Зарегистрирована липосомальная сыворотка для волос RINFOLTIL® MYRISTOYL PEPTIDE, от выпадения и для роста волос с пептидом Миристоил.

Сыворотка для волос  содержит сигнальный пептид и комплекс натуральных стимуляторов роста волос, совместно действующих против избыточного выпадения. Инновационный способ доставки веществ с помощью липосом позволяет активным компонентам сыворотки проникать непосредственно к волосяным фолликулам. Технология лиофилизации позволяет сохранять биологически активные вещества сыворотки и не применять консерванты.
Липосомальная сыворотка для волос РИНФОЛТИЛ МИРИСТОИЛ ПЕПТИД – мощный активатор роста волос, содержит пептид Миристоил, экстракт карликовой пальмы сереноа, кофеин, гиалуроновую кислоту, биотин, аргенин, коллаген, экстракты женьшеня, шалфея, хвоща полевого и рекомендуется от выпадения волос у женщин и мужчин.
Липосомальная сыворотка для волос RINFOLTIL® MYRISTOYL PEPTIDE стимулирует рост и уменьшает выпадение волос, придает волосам объем и препятствует их ломкости


Возврат к списку

Яндекс.Метрика