Компания "Вектор-Медика" вручила хоккеистам противовирусный препарат

Наступил ежегодный подъем заболеваний гриппом и ОРВИ. В ряде регионов объявлены эпидемии и частично закрыты школы. Инфекция внесла изменения не только в расписание дошкольных  и образовательных учреждений, но и спортивных чемпионатов. В спортивном сезоне 2014/15  годов из-за вспышек инфекционных простудных заболеваний ряд матчей были перенесены.

Поэтому 19 февраля кольцовская фармацевтическая биотехнологическая компания «Вектор-Медика» вручила хоккеистам команды «Сибирь» отечественный противовирусный и иммуномодулирующий препарат «Реаферон-ЛИПИНТ», изготовленный  на основе человеческого рекомбинантного интерферона альфа-2b. Препарат уникален тем, что интерферон помещен внутри липосом; такая оболочка позволяет интерферону, не разрушаясь, всасываться из кишечника в кровь что позволяет ему   максимально эффективно  и длительно проявлять свою терапевтическую активность.

Прием «Реаферон-ЛИПИНТа» два раза в неделю во время эпидемического сезона гриппа и ОРВИ надежно защищает от вирусных инфекций на весь период эпидемии. При приеме «Реаферон-ЛИПИНТа» снижается  частота возникновения заболеваний гриппом и ОРВИ в 2,5-3,5 раза. «Реаферон-ЛИПИНТ» может стать хорошей альтернативой для тех, кто не успел провести вакцинацию  от гриппа.

Компания "Вектор-Медика" надеется, что препарат "Реаферон-ЛИПИНТ", показавший высокую эффективность для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ, поможет хоккейной команде "Сибирь" успешно завершить регулярный чемпионат.

Возврат к списку

Яндекс.Метрика