Начато производство липосомальных витаминно-минеральных комплексов Липрина WEIGHT MANAGEMENT для снижения аппетита, нормализации углеводного и жирового обмена веществ с высокой степенью воздействия и эффективностью.

Липрина УПРАВЛЕНИЕ ВЕСОМ уникальный, натуральный липосомальный комплекс, разработанный для снижения аппетита, нормализации углеводного и жирового обмена веществ с высокой степенью воздействия и эффективностью.
Технология липосомирования биологически активных компонентов позволяет обеспечить их стабильность и высокую биодоступность.
Для достижения максимального эффекта рекомендуется совмещать прием капсул с физической нагрузкой и соблюдением здорового питания (диеты).
В линейку входят следующие витаминно-минеральные комплексы:
  • Липрина WEIGHT MANAGEMENT с L-карнитином, кетоном малины, ресвератролом, кофеином и пиколинатом хрома способствует жиросжиганию, ускоряя метаболизм.
  • Липрина WEIGHT MANAGEMENT ONE с кетоном малины, кофеином и пиколинатом хрома помогает контролировать аппетит, снижая чувство голода.
  • Липрина WEIGHT MANAGEMENT MAX с кетоном малины, ресвератролом, кофеином способствует интенсивному жиросжиганию, улучшая обмен веществ.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика