Начато производство шампуней серии РИНФОЛТИЛ ПРО для красоты и роста волос.

Шампуни Ринфолтил ПРО не содержат агрессивных косметических добавок, негативно влияющих на ослабленные волосы, мягко очищают кожу головы и обеспечивают максимальное проникновение действующих веществ, стимулирующих рост новых волос.
Шампунь RINFOLTIL® PRO для нейтрализации желтизны окрашенных волос в оттенки блонд разработан специально для женщин, окрашивающих волосы в оттенки блонд для решения проблем повышенного выпадения волос и нейтрализации желтизны. Мягкая формула шампуня бережно и эффективно очищает, придает волосам холодный оттенок, восстанавливает структуру.
Шампунь RINFOLTIL® PRO  для окрашенных волос разработан для ухода за окрашенными и поврежденными волосами, склонными к выпадению. Формула шампуня с мягкими моющими компонентами бережно очищает, надолго сохраняет яркость и насыщенность цвета, препятствует вымыванию пигмента.
Шампунь RINFOLTIL® PRO  для жирных волос разработан для бережного очищения и ухода за жирной кожей головы и волосами, имеющими склонность к повышенному выпадению. Мягкая формула шампуня на основе натуральных компонентов стимулирует рост и предотвращает выпадение волос, глубоко очищает, восстанавливает липидный баланс кожи головы и нормализует себорегуляцию.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика