Поступил в продажу шампуни РИНФОЛТИЛ КОЛЛАГЕН и РИНФОЛТИЛ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА, способствующих красоте и росту волос.

Шампуни Ринфолтил не содержат агрессивных косметических добавок, негативно влияющих на ослабленные волосы, мягко очищают кожу головы и обеспечивают максимальное проникновение действующих веществ, стимулирующих рост новых волос.
Шампунь RINFOLTIL ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА увлажняющий бессульфатный от ломкости и выпадения волос. Шампунь для волос без сульфатов с кератином и гиалуронатом натрия, бережно очищает, глубоко увлажняет кожу головы и волосы, не нарушая их естественный защитный барьер, активирует рост волос, эффективен против их выпадения.Действие шампуня Ринфолтил достигается благодаря активным компонентам в его составе – гиалуроновой кислоте, кератину и соку алоэ.
  Шампунь РИНФОЛТИЛ КОЛЛАГЕН бережно очищает кожу головы и волосы, не нарушая их естественный защитный барьер. Действие шампуня направлено на восстановление структуры поврежденных волос. Гидролизованный коллаген в составе активной формулы шампуня эффективно насыщает волосы необходимым белком, активизирует их рост и предотвращает повышенное выпадение волос, стимулирует выработку кератина волосяными фолликулами, улучшает качество волос. Масла арганы и жожоба насыщают волосы необходимыми питательными веществами, делают их более сильными, густыми и здоровыми.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика