Поступила в продажу линейка липосомальных витаминно-минеральных комплексов Ринфолтил Коллаген и Ринфолтил Гиалуроновая кислота, способствующих красоте и росту волос.

Уникальный современный высокотехнологичный препарат, способствующий красоте и росту волос. В основе продукта лежит технология липосомирования. Молекулы биологически активных вещества помещены внутрь крошечных биочастиц наноразмеров – липосом. Такая оболочка позволяет дольше циркулировать в крови, и проникать биологически активным веществам прямо внутрь клеток кожи и волосяной фолликул, где они проявляют свою активность. Благодаря этому Ринфолтил Коллаген и Ринфолтил Гиалуроновая кислота обладают повышенной эффективностью.
«РИНФОЛТИЛ® МОРСКОЙ КОЛЛАГЕН» с гидролизованным морским коллагеном, экстрактом карликовой пальмы, биотином и витамином С одинаково эффективен для мужчин и женщин. Рекомендуется при выпадении и облысении, для слабых и истонченных волос. Стимулирует и питает волосяные фолликулы, наполняет волосы жизненной силой, делает их густыми, сильными и здоровыми.
«РИНФОЛТИЛ® ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА» с гиалуроновай кислотой, гидролизатом морского коллагена, экстрактом плодов карликовой пальмы, ниацинамидом и витамином С направлен на борьбу с повышенным выпадением волос и стимуляцию их роста. Блокируют выработку дигидротестостерона, предотвращает избыточное выпадение волос, эффективно увлажняет волосы и кожу головы, пробуждает спящие волосяные фолликулы, укрепляет внеклеточный матрикс кожи, увеличивает микроциркуляцию и приток питательных веществ к волосам, нормализует себорегуляцию, восстанавливает поврежденную структуру волос, придаёт волосам упругость, прочность и блеск.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика