Поступили в продажу липосомальные сыворотки для роста ресниц RINFOLTIL® EYELASHES и RINFOLTIL® EYELASHES PRO с комплексом пептидов.

Липосомальная пептидная сыворотка для ресниц RINFOLTIL® EYELASHES укрепляет поврежденные и ослабленные ресницы, стимулирует рост. Рекомендуется для предотвращения ломкости, для ухода за ресницами после наращивания. В составе средства для роста ресниц активные вещества в липосомах - экстракт крапивы, экстракт женьшеня, инозитол, Д-пантенол, таурин, гиалуроновая кислота, витамин Е, биотин (витамин В7), Biotinoyl Tripeptide-1.
Липосомальная пептидная сыворотка для ресниц RINFOLTIL® EYELASHES PRO – это уникальное сочетание эффективных компонентов и инновационного способа доставки веществ непосредственно к волосяным фолликулам с помощью липосом.Липосомальная сыворотка для ресниц с пептидами RINFOLTIL® EYELASHES PRO - стимулирует рост, удлиняет, увеличивает густоту, восстанавливает ресницы после наращивания и механического травмирования. В составе средства для роста ресниц активные вещества в липосомах: экстракт зеленого чая, экстракт женьшеня, кератин, инозитол, Д-пантенол, аргинин, аллантоин, гиалуронат натрия, витамин Е, биотин (витамин В7), Myristoyl Pentapeptide-17, Biotinoyl Tripeptide-1.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика